Чемпионат Росси по тайскому боксу близится к финалу

Источник:chinuk.by / Екатерина Букетова / фото: http://vk.com/event40215547 | Дата публикации: 28.06.2012

Завершился второй день Чемпионата и Первенства России по тайскому боксу (муай тай), в котором принимают участие около 400 спортсменов из 48 регионов страны.

В Нижнем Новгороде разыгрываются комплекты наград среди мужчин и женщин в 13 весовых категориях, юниоры разыграют награды в 14 весовых категориях.

Как и ожидалось, основная борьба за медали и за первое общекомандное место разворачивается между сборными командами Кемеровской области и республики Дагестан. К слову, это самые многочисленные команды.

Впрочем, Чемпионат России для многих тайбоксеров является возможностью попасть в национальную команду своей страны и участвовать в домашнем чемпионате мира, который состоится в Санкт-Петербурге с 5 по 13 сентября.

Хозяева турнира уже сейчас могут праздновать - в весовой категории 91 кг. самым обсуждаемым событием был бой между Иваном Пенткой, который одержал победу над Русланом Банниковым,  а затем и над Александром Вежеватовым из Кемерово.

 

 

День первый.

РИНГ  А

1. Женщины, 48 кг. Никоненко Анастасия (Челябинская обл.) – Билалова Лилия (Москва). Победила Никоненко.

2. Женщины, 51 кг. Зиновьева Наталья (Ростовская обл.) – Кижнерова Оксана (Иркутская обл.). Победила Кижнерова.

3. Женщины, 60 кг. Янькова Анастасия (Москва) – Иштрякова Альфия (Пермский край). Победила Иштрякова.

4. Женщины, 60 кг. Михайлова Ольга (Омск) – Маркина Евгения (Ставропольский край). Победила Маркина.

5. Женщины, 63,5 кг. Апридонидзе Инга (Москва) – Васильева Анастасия (Омская обл.). Победила Васильева.

6. Женщины, 63,5 кг. Карташова Татьяна (Ростовская обл.) – Винникова Светлана (Москва). Победила Винникова.

7. Мужчины, 57 кг. Галимов Антоний (Московская обл.) – Жданов Александр (Москва). Победил Галимов.

8. Мужчины, 57 кг. Магомедов Сулейман (Дагестан) – Абрамов Александр (Кемеровская обл). Победил Абрамов.

9. Мужчины, 60 кг. Айгубов Хочбар (Дагестан) – Гаврилов Илья (Красноярский край). Победил Айгубов.

10. Мужчины, 60 кг. Геворгян Артем (Омская обл.) – Шкляев Ян (Свердловская обл.). Победил Геворгян.

11. Мужчины, 63,5 кг. Хромов Андрей (Кемеровская обл.) – Алиев Амирбек (Москва). Победил Хромов.

12. Мужчины, 71 кг. Асхабалиев Муса (Дагестан) – Оруджев Элкун (Москва). Победил Асхабалиев.

13. Мужчины, 71 кг. Балан Евгений (Нижегородкая обл.) – Саранчин Максим (Мурманская обл.). Победил Балан.

14. Мужчины, 81 кг. Сартаков Михаил (Новосибирская обл.) – Лырщиков Евгений (Кемеровская обл.). Победил Лырщиков.

15. Мужчины, 91 кг. Беляев Алексей (Москва) – Атаков Джаватхан (Дагестан). Победил Атаков.

16. Мужчины, 91 кг. Пентка Иван (Нижегородкая обл.) – Банников Руслан (Ростовская обл.). Победил Пентка.

17. Мужчины, 91 кг. Амиржанов Тимур (Дагестан) – Вежеватов Александр (Кемеровская обл.). Победил Вежеватов.

 

Чемпионат России

Чемпионат России

 

РИНГ  Б

1. Юниорки, 45 кг. Земцова Ольга (Ставропольский край) – Мусуратова Дамира (Омская обл.). Победила Мусуратова.

2. Юниорки, 54 кг. Репина Дарья (Кемеровская обл.) – Афиногенова Анастасия (Омская обл.). Победила Репина.

3. Юниоры, 45 кг. Джуриев Ниамадин (Мурманская обл.) – Симонян Армен (Кемеровская обл.). Победил Симонян.

4. Юниоры, 45 кг. Рамазанов Алахверди (Дагестан) – Эйвас Георгий (Ростовская обл.). Победил Эйвас.

5. Юниоры, 48 кг. Исраилов Магомед (Дагестан) – Зикрьсев Асланбек (Кемеровская обл.). Победил Исраилов.

6. Юниоры, 48 кг. Яковкин Алексей (Челябинская обл.) – Викторов Антон (Нижегородская обл.). Победил Викторов.

7. Юниоры, 48 кг. Демидов Алексей (Кемеровская обл.) – Викторов Артем (Нижегороская обл.). Победил Викторов.

8. Юниоры, 48 кг. Мугидинов Абдулмалик (Дагестан) – Калыков Тамерлан (Тюменская обл.). Победил Мугидинов.

9. Юниоры, 51 кг. Ханахмедов Казбек (Ингушетия) – Салимов Салам (Дагестан). Победил Ханахмедов.

10. Юниоры, 51 кг. Терехов Павел (Кемеровская обл.) – Лимаренко Егор (Ростовская обл.). Победил Терехов.

11. Юниоры, 51 кг. Ибрагимов Салимхан (Ханты-Мансийский АО) – Магомедов Магомед (Дагестан). Победил Ибрагимов.

12. Юниоры, 54 кг. Бросов Алексей (Нижегородская обл.) – Газитов Станислав (Кемеровская обл.). Победил Газитов.

13. Юниоры, 54 кг. Проценко Эдуард (Краснодарский край) – Сулейманов Саид (Ставропольский край). Победил Проценко.

14. Юниоры, 60 кг. Колпащиков Артем (Кемеровская обл.) – Куренбаев Даурен (Омская обл.). Победил Колпащиков.

15. Юниоры, 60 кг. Солак Василий (Нижегородская обл.) – Палагин Артур (Краснодарскийи край). Победил Солак.

16. Юниоры, 60 кг. Гладких Сергей (Свердловская обл.) – Магомедов Багаудин (Дагестан). Победил Магомедов.

17. Юниоры, 63,5 кг. Рыбаков Руслан (Нижегородская обл.) – Дерябин Никита (Челябинска обл.) Победил Рыбаков.

18. Юниоры, 67 кг. Съедин Егор (Красноярский край) – Папазян Артур (Краснодарский край). Победил Папазян.

19. Юниоры, 71 кг. Портнов Денис (Татарстан) – Бурматов Георгий (Новосибирская обл.). Победил Бурматов.

 

День второй.

РИНГ  А

1. Женщины, 54 кг. Шафигуллина Алия (Татарстан) – Ляшко Яна (Москва). Победила Шафигуллина.

2. Женщины, 54 кг. Рагимова Олеся (Ростовская обл.) – Дроздова Валерия (Московская обл.). Победила Дроздова.

3. Женщины, 57 кг. Петрова Олеся (Омская обл.) – Гупалова Мария (Московская обл.). Победила Петрова.

4. Женщины, 57 кг. Березикова Юлия (Москва) – Власова Наталья (Волгоградская обл.). Победила Березикова.

5. Мужчины, 51 кг. Байрамов Аждар (Дагестан) – Моторин Алексей (Московская обл.). Победил Байрамов.

6. Мужчины, 54 кг. Гаврилов Даниил (Кемеровская обл.) – Дагиров Улубий (Дагестан). Победил Гаврилов.

7. Мужчины, 54 кг. Жеребцов Василий (Кемеровская обл.) – Набати Кемран (Дагестан). Победил Жеребцов.

8. Мужчины, 67 кг. Муртузалиев Али (Самарская обл.) – Джаниев Хаял (Челябинская обл.). Победил Джаниев.

9. Мужчины, 67 кг. Гораль Василий (Нижегородская обл.) – Косых Сергей (Кемеровская обл.). Победил Косых.

10. Мужчины, 67 кг. Пашпорин Артем (Нижегородская обл.) – Абдурахманов Халил (Дагестан). Победил Пашпорин.

11. Мужчины, 67 кг. Ульянов Алексей (Кемеровская обл.) – Фролов Алексей (Мурманская обл.). Победил Ульянов.

12. Мужчины, 75 кг. Семенов Валентин (Кемеровская обл.) – Филькин Павел (Московская обл.). Победил Семенов.

13. Мужчины, 75 кг. Савин Александр (Челябинская обл.) – Какаулин Вячеслав (Московская обл.). Победил Савин.

14. Мужчины, 75 кг. Савин Александр (Челябинская обл.) – Какаулин Вячеслав (Московская обл.). Победил Савин.

15. Мужчины, 75 кг. Воронцов Евгений (Нижегородская обл.) – Прохоров Дмитрий (Московская обл.). Победил Воронцов.

16. Мужчины, 75 кг. Эшвов Расул (Дагестан) – Хузин Константин (Кемеровская обл.). Победил Хузин.

17. Мужчины, 81 кг. Зинковский Виталий (Кемеровская обл.) — Бацилов Магомед (Москва). Победил Зинковский.

18. Мужчины, 81 кг. Магакян Сурик (Краснодарский край) – Лырщиков Евгений (Кемеровская обл.). Победил Магакян.

19. Мужчины, 91 кг. Тофт Андрей (Нижегородская обл.) – Атаков Джаватхан (Дагестан). Победил Тофт.

20. Мужчины, 91 кг. Пентка Иван (Нижегородская обл.) – Вежеватов Александр (Кемеровская обл.). Победил Пентка.

21. Мужчины, св.91 кг. Жаворонков Сергей (Якутия) – Шелепов Семен (Кемеровская обл.). Победил Шелепов.

 

РИНГ  Б

1. Юниоры, 54 кг. Гаратин Александр (Нижегородская обл.) – Магомедов Магомед (Дагестан). Победил Гаратин.

2. Юниоры, 54 кг. Печенкин Илья (Кемеровская обл.) – Галиаскаров Эдуард (Башкортостан). Победил Галиаскаров.

3. Юниоры, 54 кг. Борзов Дмитрий (Ростовская обл.) – Асваров Кемран (Дагестан). Победил Асваров.

4. Юниоры, 54 кг. Газитов Станислав (Кемеровская обл.) – Проценко Эдуард (Краснодарский край). Победил Проценко.

5. Юниоры, 57 кг. Алиев Юсуп (Дагестан) – Калинин Александр (Кемеровская обл.). победил Алиев.

6. Юниоры, 57 кг. Борзов Геннадий (Ростовская обл.) – Абдуллаев Рамазан (Нижегородская обл.). Победил Борзов.

7. Юниоры, 57 кг. Магатов Умар (Дагестан) – Таюрский Илья (Омская обл.). Победил Магатов.

8. Юниоры, 57кг. Ранжев Максим (Нижегородская обл.) – Рядов Иван (Челябинская обл.). Победил Рябов.

9. Юниоры, 60 кг. Кулагин Владислав (Омская обл.) – Айтбаев Манас (Кемеровская обл.). Победил Кулагин.

10. Юниоры, 60 кг. Глушень Влад (Ханты-Мансийский АО) – Магомедов Рабазан (Дагестан). Победил Магомедов.

11. Юниоры, 60 кг. Зудин Александр (Нижегородская обл.) – Колпащиков Артем (Кемеровская обл.). Победил Зудин.

12. Юниоры, 60 кг. Солак Василий (Нижегородская обл.) – Магомедов Багаудин (Дагестан). Победил Солак.

13. Юниоры, 63,5 кг. Косых Иван (Кемеровская обл.) – Багдасарян Владислав (Ростовская обл.). Победил Косых.

14. Юниоры, 63,5 кг. Шнюков Виталий (Свердловкая обл.) – Корнилов Максим (Нижегородская обл.). Победил Шнюков.

15. Юниоры, 63,5 кг. Ибрагимов Хаджимурат (Ингушетия) – Зайнуков Магомед (Дагестан). Победил Зайнуков.

16. Юниоры, 63,5 кг. Шабарчин Виктор (Башкортостан) – Рыбаков Руслан (Нижегородская обл.). Победил Рыбаков.

17. Юниоры, 67 кг. Дурандин Василий (Московская обл.) – Фомин Данил (Ханты-Манскийский АО). Победил Фомин.

18. Юниоры, 67 кг. Абусупьянов Омарасхаб (Дагестан) – Шарипов Юсуф (Кемеровская обл.). Победил Шарипов.

19. Юниоры, 67 кг. Габуния Карло (Ростовская обл.) – Омаргаджиев Артур (Дагестан). Победил Омаргаджиев.

20. Юниоры, 67 кг. Востриков Кирилл (Кемеровская обл.) – Папазян Артур (Краснодарский край). Победил Папазян.

21. Юниоры, 86 кг. Фирсов Владимир (Ростовская обл.) – Амирбеков Абдулмаджид (Дагестан). Победил Амирбеков.

 

День третий.

РИНГ   А

1. Женщины, 54 кг. Акылова Ляззат (Омская обл.) – Шеломенцева Ася (Иркуская обл.). Победила Шеломенцева.

2. Женщины, 54 кг. Шафигуллина Алия (Татарстан) – Дроздова Валерия (Московская обл.). Победила Дроздова.

3. Женщины, 57 кг. Кокшина Анфиса (Иркутская обл.) – Дьячкова Наталья (Ростовская обл.). Победила Дьячкова.

4. Женщины, 57 кг. Петрова Олеся (Омская обл.) – Березикова Юлия (Москва). Победила Березикова.

5. Мужчины, 51 кг. Шавлухов Эльдар (Дагестан) – Гаврилов Станислав (Кемеровская обл.). Победил Гаврилов.

6. Мужчины, 51 кг. Пьянцов Владимир (Нижегородская обл.) – Байрамов Аждар (Дагестан). Победил Байрамов.

7. Мужчины, 60 кг. Сучков Антон (Кемеровская обл.) – Вавилин Антон (Нижегородская обл.). Победил Сучков.

8. Мужчины, 60 кг. Хайбулаев Ахмед (Дагестан) – Бухвалов Юрий (Санкт-Петербург). Победил Хайбулаев.

9. Мужчины, 60 кг. Хисаметдинов Дамир (Волгоградская обл.) – Шевченко Владислав (Кемеровская обл.). Победил Шевченко.

10. Мужчины, 60 кг. Айгубов Хочбар (Дагестан) – Геворгян Артем (Омская обл.). Победил Айгубов.

11. Мужчины, 63,5 кг. Янокаев Бекболат (Москва) – Абдусаламов Заур (Дагестан). Победил Абдусаламов.

12. Мужчины, 63,5 кг. Алексеев Дмитрий (Свердловская обл.) – Костылев Сергей (Кемеровская обл.). Победил Костылев.

13. Мужчины, 63,5 кг. Калащян Гарик (Свердловская обл.) – Керимов Тахмасиб (Челябинская обл.). Победил Калащян.

14. Мужчины, 63,5 кг. Качакаев Расул (Московская обл.) – Хромов Андрей (Кемеровская обл.). Победил Хромов.

15. Мужчины, 71 кг. Коновалов Артем (Челябинская обл.) – Абен Станислав (Новосибирская обл.). Победил Абен.

16. Мужчины, 71 кг. Магомедов Зайналабид (Дагестан) – Воронцов Дмитрий (Нижегородская обл.). Победил Магомедов.

17. Мужчины, 71 кг. Давтян Юрик (Кемеровская обл.) – Калинин Александр (Пермский край). Победил Давтян.

18. Мужчины, 71 кг. Асхабалиев Муса (Дагестан) – Балан Евгений (Нижегородская обл.). Победил Балан.

19. Мужчины, 86 кг. Курбанисмаилов Хидирнаби (Дагестан) – Бабич Иван (Москва). Победил Курбанисмаилов.

20. Мужчины, св.91 кг. Семенихин Семен (Хабаровский край) – Гаджиев Насыр (Дагестан). Победил Гаджиев.

21. Мужчины, св.91 кг. Кадимагомедов Расул (Дагестан) – Шелепов Семен (Кемеровская обл.). Победил Шелепов.

 

Чемпионат России

 

 

РИНГ   Б

1. Юниоры, 42 кг. Самигуллин Руслан (Кемеровская обл.) – Алиомаров Хасбула (Дагестан). Победил Алиомаров.

2. Юниоры, 45 кг. Жмаков Владислав (Кемеровская обл.) – Алиев Абдул (Дагестан). Победил Алиев.

3. Юниоры, 45 кг. Симонян Армен (Кемеровская обл.) – Эйвас Георгий (Ростовская обл.). Победил Эйвас.

4. Юниоры, 48 кг. Исраилов Магомед (Дагестан) – Викторов Антон (Нижегородская обл.). Победил Исраилов.

5. Юниоры, 48 кг. Викторов Артем (Нижегородская обл.) – Мугидинов Абдулмалик (Дагестан). Победил Мугидинов.

6. Юниоры, 51 кг. Ткаченко Виктор (Кемеровская обл.) – Ханахмедов Казбек (Ингушетия). Победил Ткаченко.

7. Юниоры, 51 кг. Терехов Павел (Кемеровская обл.) – Ибрагимов Салимхан (Ханты-Мансийский АО). Победил Ибрагимов.

8. Юниоры , 54 кг. Гаратин Александр (Нижегородская обл.) – Галиаскаров Эдуард (Башкортостан). Победил Галиаскаров.

9. Юниоры, 54 кг. Асваров Кемран (Дагестан) – Проценко Эдуард (Краснодарский край). Победил Проценко.

10. Юниоры, 57 кг. Алиев Юсуп (Дагестан) – Борзов Геннадий (Ростовская обл.). Победил Алиев.

11. Юниоры, 57 кг. Магатов Умар (Дагестан) – Рябов Иван (Челябинская обл.). Победил Рябов.

12. Юниоры, 60 кг. Зудин Александр (Нижегородская обл.) – Магомедов Рабазан (Дагестан). Победил Магомедов.

13. Юниоры, 60 кг. Кулагин Владислав (Омская обл.) – Солак Василий (Нижегородская обл.). Победил Солак.

14. Юниоры, 63,5 кг. Косых Иван (Кемеровская обл.) – Шнюков Виталий (Свердловская обл.). Победил Косых.

15. Юниоры, 63,5 кг. Зайнуков Магомед (Дагестан) – Рыбаков Руслан (Нижегородская обл.). Победил Зайнуков.

16. Юниоры, 67 кг. Фомин Данил (Ханты-Мансийский АО) – Шарипов Юсуф (Кемеровская обл.). Победил Шарипов.

17. Юниоры, 67 кг. Омаргаджиев Артур (Дагестан) – Папазян Артур (Краснодарский край). Победил Папазян.

18. Юниоры, 71 кг. Власов Евгений (Кемеровская обл.) – Бурматов Георгий (Новосибирская обл.). Победил Бурматов.

19. Юниоры, 71 кг. Амиржанов Гаджимурад (Дагестан) – Исхаков Надир (Нижегородская обл.). Победил Амиржанов.

20. Юниоры, 75 кг. Нуждин Николай (Кемеровская обл.) – Шарипов Рамазан (Дагестан). Победил Нуждин.

Комментарии (0)







Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


CHINUK.BY © 2012-2017
разработка сайта - proGroup.by