Чемпионат России по тайскому боксу завершён

Источник:chinuk.by / Екатерина Букетова/ фото: http://cs405227.userapi.com/v405227036 | Дата публикации: 06.07.2012

Завершился Чемпионат России по тайскому боксу. Лучшие из лучших увезут домой завоёванные медали. Для кого-то этот чемпионат не стал победным, однако неоценимый опыт получил каждый спортсмен.

По составу участников  в финалах больше всего спортсменов из кемеровской области – 8, Республика Дагестан – 7, Нижегородская область - 2, Краснодарский край – 1, Челябинская область – 1, Москва – 1.

 

Результаты 29 июня 2012 г.

Чемпионами России среди мужчин в своих весовых категориях стали:

До 45 кг – Салаватов Абдулкерим (Республика Дагестан)

До 51 кг – Гаврилов Станислав (Кемеровская область)

До 54 кг – Жеребцов Василий (Кемеровская область)

До 57 кг – Абрамов Александр (Кемеровская область)

До 60 кг – Айгубов Хочбар (Республика Дагестан)

До 63,5 кг – Абдулсаламов Заур (Республика Дагестан)

До 67 кг – Ульянов Алексей (Кемеровская область)

До 71 кг – Магомедов Зайналабид (Республика Дагестан)

До 75 кг – Хузин Константин (Кемеровская область)

До 81 кг – Магакян Сурик (Краснодарский край)

До 86 кг – Калмынин Юрий (Москва)

До 91 кг – Пентка Иван (Нижегородская область)

Свыше 91 кг – Шелепов Семен (Кемеровская область)

 

Чемпионат России

Чемпионат России

 

Победительницы Чемпионата России по тайскому боксу среди девушек:

1. 45 кг.  Фомичева Лидия (Московская обл.)

2. 45 кг.  Щербинина Анастасия (Краснодарский край)

3. 51 кг.   Кижнерова Оксана (Иркутская обл.). Победила Кижнерова Оксана.

4. 54 кг   Дроздова Валерия (Московская обл)

5. 57 кг.  Березикова Юлия (Москва)

6. 60 кг.  Иштрякова Альфия (Пермский край)

7. 63,5 кг.   Васильева Анастасия (Омская обл

8. 67 кг.   Тимофеева Тамара (Иркутская обл)

9. 75 кг.   Мелехонова Оксана

 

 

Результаты боёв 28 июня 2012г.:

РИНГ Б

1. Юниорки, 45 кг. Бойко Динара (Башкортостан) – Мусуратова Дамира (Омская обл.). Победила Бойко Динара

2. Юниорки, 51 кг. Тайвонен Дарья (Ростовская обл.) – Решина Анастасия (Челябинская обл.). Победила Решина Анастасия

3. Юниорки, 54 кг. Юдина Любовь (Краснодарский край) – Репина Дарья (Кемеровская обл.). Победила Юдина Любовь

4. Юниорки, 60 кг. Голованова Елена (Московская обл.) – Надточий Яна (Омская обл.). Победила Надточий Яна

5. Юниоры, 42 кг. Рахманов Джамал (Дагестан) – Алиомаров Хасбула (Дагестан). Победил Алиомаров Хасбула

6. Юниоры, 45 кг. Алиев Абдул (Дагестан) - Эйвас Георгий (Ростовская обл.). Победил Алиев Абдул

7. Юниоры, 48 кг. Исраилов Магомед (Дагестан) – Мугидинов Абдулмалик (Дагестан). Победил Исраилов Магомед

8. Юниоры, 51 кг. Ткаченко Виктор (Кемеровская обл.) – Ибрагимов Салимхан (Ханты-Мансийский АО). Победил Ткаченко Виктор

9. Юниоры , 54 кг. Галиаскаров Эдуард (Башкортостан) – Проценко Эдуард (Краснодарский край). Победил Проценко Эдуард

10. Юниоры, 57 кг. Алиев Юсуп (Дагестан) – Рябов Иван (Челябинская обл.). Победил Рябов Иван

11. Юниоры, 60 кг. Магомедов Рабазан (Дагестан) - Солак Василий (Нижегородская обл.). Победил Солак Василий

12. Юниоры, 63,5 кг. Косых Иван (Кемеровская обл.) – Зайнуков Магомед (Дагестан). Победил Зайнуков Магомед

13. Юниоры, 67 кг. Шарипов Юсуф (Кемеровская обл.) - Папазян Артур (Краснодарский край). Победил Папазян Артур

14. Юниоры, 71 кг. Бурматов Георгий (Новосибирская обл.) - Амиржанов Гаджимурад (Дагестан). Победил Амиржанов Гаджимурад

15. Юниоры, 75 кг. Гамзатов Магомед (Дагестан) - Нуждин Николай (Кемеровская обл.). Победил Нуждин Николай

16. Юниоры, 81 кг. Казымов Артем (Ханты-Мансийский АО) – Оздоев Ахмед (Ингушетия). Победил Оздоев Ахмед

17. Юниоры, 86 кг. Магомедов Гашим (Дагестан) – Амирбеков Абдулмаджид (Дагестан). Победил Амирбеков Абдулмаджид

18. Юниоры, 91 кг. (Верхашанов Андрей) – Исмаилов Тэмирлан (Дагестан). Победил Исмаилов Тэмирлан

 

РИНГ А

ФИНАЛЫ

1. Женщины, 45 кг. Фомичева Лидия (Московская обл.) - Бабаян Алина (Ставропольский край). Победила Фомичева Лидия.

2. Женщины, 45 кг. Щербинина Анастасия (Краснодарский край) – Никонеко Анастасия (Челябинкая обл.). Победила Щербинина Анастасия.

3. Женщины, 51 кг. Ильюх Анастасия (Ростовская обл.) – Кижнерова Оксана (Иркутская обл.). Победила Кижнерова Оксана.

4. Женщины, 54 кг. Шеломенцева Ася (Иркуская обл.) – Дроздова Валерия (Московская обл.). Победила Дроздова Валерия

5. Женщины, 57 кг. Дьячкова Наталья (Ростовская обл.) – Березикова Юлия (Москва). Победила Березикова Юлия.

6. Женщины, 60 кг. Иштрякова Альфия (Пермский край) – Маркина Евгения (Ставропольский край). Победила Иштрякова Альфия.

7. Женщины, 63,5 кг. Васильева Анастасия (Омская обл.) – Винникова Светлана(Московская обл.). Победила Васильева Анастасия.

8. Женщины, 67 кг. Архипова Полина (Омская обл.) – Тимофеева Тамара (Иркутская обл.). Победила Тимофеева Тамара.

9. Женщины, 75 кг. Мелехонова Оксана (Нижегородская обл.) – Лубягина Дарья (Ханты-Мансийский АО). Победила Мелехонова Оксана.

 

ПОЛУФИНАЛЫ

10. Мужчины, 57 кг. Кузнецов Павел (Ямало-Ненецкий АО) – Тузовский Кирилл (Кемеровская обл.). Победил Тузовский Кирилл.

11. Мужчины, 57 кг. Галимов Антоний (Московская обл.) – Абрамов Александр (Кемеровская обл.). Победил Абрамов Александр.

12. Мужчины, 60 кг. Сучков Антон (Кемеровская обл.) – Хайбулаев Ахмед (Дагестан). Победил Хайбулаев Ахмед.

13. Мужчины, 60 кг. Шевченко Владислав (Кемеровская обл.) - Айгубов Хочбар (Дагестан). Победил Айгубов.

14. Мужчины, 63,5 кг. Абдусаламов Заур (Дагестан) - Костылев Сергей (Кемеровская обл.). Победил Абдусаламов Заур.

15. Мужчины, 63,5 кг. Калащян Гарик (Свердловская обл.) – Хромов Андрей (Кемеровская обл.). Победил Хромов Андрей.

16. Мужчины, 67 кг. Джаниев Хаял (Челябинская обл.) – Косых Сергей (Кемеровская обл.). Победил Джаниев Хаял.

17. Мужчины, 67 кг. Пашпорин Артем (Нижегородская обл.) – Ульянов Алексей (Кемеровская обл.). Победил Ульянов Алексей.

18. Мужчины, 71 кг. Абен Станислав (Новосибирская обл.) - Магомедов Зайналабид (Дагестан). Победил Магомедов Зайналабид.

19. Мужчины, 71 кг. Давтян Юрик (Кемеровская обл.) – Балан Евгений (Нижегородская обл.). Победил Давтян Юрик.

20. Мужчины, 75 кг. Семенов Валентин (Кемеровская обл.) – Савин Александр (Челябинская обл.). Победил Семенов Валентин.

21. Мужчины, 75 кг. Воронцов Евгений (Нижегородская обл.) – Хузин Константин (Кемеровская обл.). Победил Хузин Константин

 

Чемпионат России

Чемпионат России

Чемпионат России

Чемпионат России

Чемпионат России

Комментарии (0)







Разрешённые теги: Добавить новый комментарий:


CHINUK.BY © 2012-2017
разработка сайта - proGroup.by